September |
2023-09-27 18:00 |
Pantamera Herrjuniorer division 2 södra |
IBF Offensiv Lidingö - Tyresö Trollbäcken IBK (A) |
5 - 1 |
Torsviks Idrottshall |
Oktober |
2023-10-01 12:30 |
Pantamera Herrjuniorer division 2 södra |
Tyresö Trollbäcken IBK (A) - FBI Tullinge (A) |
5 - 5 |
Strandhallen - Tyresö |
2023-10-07 15:00 |
Pantamera Herrjuniorer division 2 södra |
Farsta IBK - Tyresö Trollbäcken IBK (A) |
2 - 6 |
Farstahallen 1 |
2023-10-14 14:00 |
Pantamera Herrjuniorer division 2 södra |
Tyresö Trollbäcken IBK (A) - Visby IBK |
5 - 1 |
Strandhallen - Tyresö |
2023-10-21 17:15 |
Pantamera Herrjuniorer division 2 södra |
Älvsjö AIK IBF (B) - Tyresö Trollbäcken IBK (A) |
4 - 3 |
Kämpetorpshallen 1 |
2023-10-28 16:15 |
Pantamera Herrjuniorer division 2 södra |
Tyresö Trollbäcken IBK (A) - Nynäshamns IBK (A) |
9 - 3 |
Strandhallen - Tyresö |
November |
2023-11-04 18:45 |
Pantamera Herrjuniorer division 2 södra |
Huddinge IBS (A) - Tyresö Trollbäcken IBK (A) |
1 - 6 |
Kvarnbergshallen |
2023-11-10 19:00 |
Pantamera Herrjuniorer division 2 södra |
Tyresö Trollbäcken IBK (A) - IFK Haninge (B) |
1 - 9 |
Strandhallen - Tyresö |
2023-11-21 19:15 |
Pantamera Herrjuniorer division 2 södra |
Tyresö Trollbäcken IBK (A) - Djurgårdens IF IBS (B) |
6 - 2 |
Strandhallen - Tyresö |
2023-11-25 17:00 |
Pantamera Herrjuniorer division 2 södra |
Tyresö Trollbäcken IBK (A) - Salems IF |
2 - 3 |
Strandhallen - Tyresö |
December |
2023-12-16 15:00 |
Pantamera Herrjuniorer division 2 södra |
IFK Haninge (B) - Tyresö Trollbäcken IBK (A) |
2 - 6 |
Lyckeby Sporthall |
Januari |
2024-01-13 16:30 |
Pantamera Herrjuniorer division 2 södra |
Tyresö Trollbäcken IBK (A) - Farsta IBK |
6 - 5 |
Strandhallen - Tyresö |
2024-01-20 16:15 |
Pantamera Herrjuniorer division 2 södra |
Visby IBK - Tyresö Trollbäcken IBK (A) |
6 - 1 |
Gröndalshallen |
2024-01-27 15:30 |
Pantamera Herrjuniorer division 2 södra |
Tyresö Trollbäcken IBK (A) - Älvsjö AIK IBF (B) |
5 - 6 |
Strandhallen - Tyresö |
Februari |
2024-02-04 14:30 |
Pantamera Herrjuniorer division 2 södra |
Nynäshamns IBK (A) - Tyresö Trollbäcken IBK (A) |
5 - 6 |
Kvarnängshallen |
2024-02-09 19:15 |
Pantamera Herrjuniorer division 2 södra |
Tyresö Trollbäcken IBK (A) - IBF Offensiv Lidingö |
6 - 6 |
Strandhallen - Tyresö |
2024-02-10 15:45 |
Pantamera Herrjuniorer division 2 södra |
Tyresö Trollbäcken IBK (A) - Huddinge IBS (A) |
7 - 7 |
Strandhallen - Tyresö |
2024-02-17 13:00 |
Pantamera Herrjuniorer division 2 södra |
Djurgårdens IF IBS (B) - Tyresö Trollbäcken IBK (A) |
3 - 3 |
Hjorthagshallen |
Mars |
2024-03-06 20:40 |
Pantamera Herrjuniorer division 2 södra |
FBI Tullinge (A) - Tyresö Trollbäcken IBK (A) |
0 - 0 |
Tullingehallen |
2024-03-16 16:00 |
Pantamera Herrjuniorer division 2 södra |
Salems IF - Tyresö Trollbäcken IBK (A) |
6 - 2 |
Skogsängshallen |